DR73-221-R
Numéro de produit DigiKey
513-1663-2-ND - Bande et bobine
513-1663-1-ND - Bande coupée (CT)
513-1663-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DR73-221-R
Description
FIXED IND 220UH 520MA 1.05 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
220 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 520 mA 1,05ohms Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DR73-221-R Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
530mA
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
1,05ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,299po L x 0,299po l (7,60mm x 7,60mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,140po (3,55mm)