CB61F3A-TR1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CB61F3A-TR1 |
Description | FUSE BRD MNT 3A 125VAC/VDC 2SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 3 A 125 V CA 125 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension nominale - CC |
Fabricant | Temps de réponse Action rapide |
Série | Boîtier |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité de coupure à la tension nominale 100 A CA, 300 A CC |
Statut du composant Actif | I²t de fusion 2.08 |
Type de montage Montage en surface | Agence d'homologation CQC, cULus |
Type de fusible | Taille /dimension 0,240po L x 0,101po l x 0,101po H (6,10mm x 2,57mm x 2,57mm) |
Courant nominal (A) | Résistance CC à froid 0.025 Ohms |
Tension nominale - CA 125 V |