BK1-S505H-3.15-R
Numéro de produit DigiKey
283-3535-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK1-S505H-3.15-R
Description
FUSE CERM 3.15A 600VAC 400VDC
Description détaillée
3.15 A 600 V CA 400 V Fusible CC Cartouche, céramique Requiert un support 5mm x 20mm
Catégorie
Tension nominale - CC
1,5kA
I²t de fusion
43.55
Agence d'homologation
CCC, cULus, PSE/JET, TUV
Type de fusible
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,205po diam. x 0,787po L (5,20mm x 20,00mm)
Tension nominale - CA
600 V
Résistance CC à froid
0.031 Ohms