BK/S520-V-20-R
Numéro de produit DigiKey
283-BK/S520-V-20-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK/S520-V-20-R
Description
FUSE CERAMIC 20A 420VAC 5X20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
20 A 420 V CA Fusible CC Cartouche, céramique Trou traversant 5mm x 20mm (Axial)
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
300A
Conditionnement
En vrac
I²t de fusion
420.0
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
TUV, UR
Type de montage
Trou traversant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,236po diam. x 0,831po L (6,00mm x 21,10mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.005 Ohms
Tension nominale - CA
420 V