BK/AGC-B-10 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 5 753
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 14 510
Fiche technique
En stock: 47
10 A 250 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 3AB, 3AG, 1/4po x 1-1/4po
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
BK/AGC-B-10
Numéro de produit DigiKey
283-BK/AGC-B-10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK/AGC-B-10
Description
FUSE GLASS 10A 250VAC 3AB 3AG
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
200A
Conditionnement
En vrac
I²t de fusion
486.0
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CSA, UL
Type de montage
Requiert un support
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,250po diam. x 1,250po L (6,35mm x 31,75mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.008 Ohms
Tension nominale - CA
250 V