ACE1V3225-220-R
Numéro de produit DigiKey
283-ACE1V3225-220-RTR-ND - Bande et bobine
283-ACE1V3225-220-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-ACE1V3225-220-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACE1V3225-220-R
Description
CMC 22UH 250MA 2LN 1KOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 1 kOhms @ 10 MHz 250mA DCR 500mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
250mA
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
500mohms
Série
Tension nominale - CC
80V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
AEC-Q200
Type de filtre
Ligne de signal
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
2
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 10 MHz
Hauteur (max.)
0,098po (2,50mm)
Inductance à fréquence
22 µH @ 100 kHz