L'image pour A30211107 n'est pas disponible
A30211107
Numéro de produit DigiKey
283-A30211107-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A30211107
Description
CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.437"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
11 Circuit 0,437po (11,10mm) Bornier à écran Connecteur Vis avec plaque imperdable
Catégorie
Calibre de fil
12-22AWG
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison supérieure
Vis avec plaque imperdable
Série
Terminaison inférieure
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Conditionnement
En vrac
Type de barrière
2 Wall (Dual)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Bride
Type de bloc de jonction
Bornier à écran
Couleur
Noir
Nombre de circuits
11
Matériau de vis de serrage
Acier
Nombre d'entrées de fil
11
Finition de vis de serrage
Zinc
Pas
0,437po (11,10mm)
Type de montage
Trou traversant
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
30A
Matériau - Isolant
Thermoplastique
Tension nominale
600V