5-0SMDJ45CA
Numéro de produit DigiKey
283-5-0SMDJ45CATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5-0SMDJ45CA
Description
TVS DIODE 45VWM 72.7VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
72,7V Pince 68,8 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
72,7V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
68,8 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Protection de ligne électrique
Non
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
45V
Tension - Claquage (min.)
50V