5-0SMDJ18CA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 3 000
Fiche technique
29,2V Pince 172A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
High Power TVS Diodes
5-0SMDJ18CA
Numéro de produit DigiKey
283-5-0SMDJ18CATR-ND - Bande et bobine
283-5-0SMDJ18CACT-ND - Bande coupée (CT)
283-5-0SMDJ18CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5-0SMDJ18CA
Description
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
29,2V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
172A
Série
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
18V
Tension - Claquage (min.)
20V