5-0SMDJ16CA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 5-0SMDJ16CA |
Description | TVS DIODE 16VWM 26VC SMC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 26V Pince 193A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Blocage (max.) @ Ipp 26V |
Fabricant | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 193A |
Série | Puissance - Impulsion de crête 5000W (5kW) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Télécom |
Type Zener | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Canaux bidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 16V | Boîtier DO-214AB, SMC |
Tension - Claquage (min.) 17,8V | Boîtier fournisseur |