5-0SMDJ16CA
Numéro de produit DigiKey
283-5-0SMDJ16CATR-ND - Bande et bobine
283-5-0SMDJ16CACT-ND - Bande coupée (CT)
283-5-0SMDJ16CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5-0SMDJ16CA
Description
TVS DIODE 16VWM 26VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
26V Pince 193A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
26V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
193A
Série
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
16V
Tension - Claquage (min.)
17,8V