5-0SMDJ16AH est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
26V Pince 193A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
High Power TVS Diodes
Automotive High Reliability TVS Diodes
5-0SMDJ16AH
Numéro de produit DigiKey
283-5-0SMDJ16AHTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5-0SMDJ16AH
Description
TVS DIODE 16VWM 26VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
193A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
16V
Tension - Claquage (min.)
17,8V
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
26V