5-0SMDJ110A
Numéro de produit DigiKey
283-5-0SMDJ110ATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5-0SMDJ110A
Description
TVS DIODE 110VWM 177VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
177V Pince 28,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
177V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
28,3A
Série
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Télécom
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
110V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
122V