2822HC80-RTR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 2822HC80-RTR |
Description | FUSE BOARD MOUNT 80A 72VDC 2SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 80 A CA 72 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, sortie en J |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 2822HC80-RTR Modèles |
Série | Boîtier |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité de coupure à la tension nominale 500A |
Statut du composant Actif | Agence d'homologation cURus, UL |
Type de montage Montage en surface | Taille /dimension 0,299po L x 0,236po l x 0,173po H (7,60mm x 6,00mm x 4,40mm) |