2822HC50-RTR
Numéro de produit DigiKey
283-2822HC50-RTR-ND - Bande et bobine
283-2822HC50-RTRCT-ND - Bande coupée (CT)
283-2822HC50-RTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2822HC50-RTR
Description
FUSE BOARD MOUNT 50A 72VDC 2SMD
Description détaillée
50 A CA 72 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, sortie en J
Modèles EDA/CAO
2822HC50-RTR Modèles
1kA
Taille /dimension
0,299po L x 0,236po l x 0,173po H (7,60mm x 6,00mm x 4,40mm)