2822HC125-RTR
Numéro de produit DigiKey
283-2822HC125-RTR-ND - Bande et bobine
283-2822HC125-RTRCT-ND - Bande coupée (CT)
283-2822HC125-RTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2822HC125-RTR
Description
FUSE BOARD MOUNT 125A 60VDC 2SMD
Description détaillée
125 A CA 60 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, sortie en J
Modèles EDA/CAO
2822HC125-RTR Modèles
1kA
Agence d'homologation
cURus
Taille /dimension
0,303po L x 0,236po l x 0,181po H (7,70mm x 6,00mm x 4,60mm)
Type de fusible
Résistance CC à froid
0.0004 Ohms