15KP85CA
Numéro de produit DigiKey
283-15KP85CACT-ND - Bande coupée (CT)
283-15KP85CATB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KP85CA
Description
TVS DIODE 85VWM 137.6VC AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
137,6V Pince 109,7 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant Axial
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
137,6V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
109,7 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Télécom
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Sécurité inverse (typ.)
85V
Boîtier
Axial
Tension - Claquage (min.)
94,4V