15KP36CA
Numéro de produit DigiKey
283-15KP36CACT-ND - Bande coupée (CT)
283-15KP36CATB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KP36CA
Description
TVS DIODE 36VWM 59.8VC AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
59,8V Pince 252,5 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant Axial
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
59,8V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
252,5 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
36V
Boîtier
Axial
Tension - Claquage (min.)
40V