15KP36CA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 15KP36CA |
Description | TVS DIODE 36VWM 59.8VC AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 31 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 59,8V Pince 252,5 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant Axial |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Blocage (max.) @ Ipp 59,8V |
Fabricant | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 252,5 A |
Série | Puissance - Impulsion de crête 15000W (15kW) |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Télécom |
Type Zener | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) |
Canaux bidirectionnels 1 | Type de montage Trou traversant |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 36V | Boîtier Axial |
Tension - Claquage (min.) 40V | Boîtier fournisseur |