15KP33CA est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 269
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
54,7V Pince 276,1 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant Axial
High Power TVS Diodes
15KP33CA
Numéro de produit DigiKey
283-15KP33CACT-ND - Bande coupée (CT)
283-15KP33CATB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KP33CA
Description
TVS DIODE 33VWM 54.7VC AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
54,7V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
276,1 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
33V
Boîtier
Axial
Tension - Claquage (min.)
36,7V