15KP33CA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 15KP33CA |
Description | TVS DIODE 33VWM 54.7VC AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 54,7V Pince 276,1 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant Axial |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Blocage (max.) @ Ipp 54,7V |
Fabricant | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 276,1 A |
Série | Puissance - Impulsion de crête 15000W (15kW) |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Télécom |
Type Zener | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) |
Canaux bidirectionnels 1 | Type de montage Trou traversant |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 33V | Boîtier Axial |
Tension - Claquage (min.) 36,7V | Boîtier fournisseur |