15KP30CA
Numéro de produit DigiKey
283-15KP30CACT-ND - Bande coupée (CT)
283-15KP30CATB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KP30CA
Description
TVS DIODE 30VWM 50.7VC AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
50,7V Pince 297,8 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant Axial
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
50,7V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
297,8 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V
Boîtier
Axial
Tension - Claquage (min.)
33,3V