15KP28CA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
47,5V Pince 317,9 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant Axial
High Power TVS Diodes
15KP28CA
Numéro de produit DigiKey
283-15KP28CATB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KP28CA
Description
TVS DIODE 28VWM 47.5VC AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
47,5V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
317,9 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Boîtier
Axial
Tension - Claquage (min.)
31,1V