15KP26CA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
44V Pince 343,2 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant Axial
High Power TVS Diodes
15KP26CA
Numéro de produit DigiKey
283-15KP26CATB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KP26CA
Description
TVS DIODE 26VWM 44VC AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
44V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
343,2 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
26V
Tension - Claquage (min.)
28,9V