15KP24CA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
YAGEO
En stock: 298
Fiche technique
40,7V Pince 371 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant Axial
High Power TVS Diodes
15KP24CA
Numéro de produit DigiKey
283-15KP24CATB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KP24CA
Description
TVS DIODE 24VWM 40.7VC AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
40,7V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
371 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Tension - Claquage (min.)
26,7V