15KP18CA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
30,9V Pince 488,7 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant Axial
High Power TVS Diodes
15KP18CA
Numéro de produit DigiKey
283-15KP18CATB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KP18CA
Description
TVS DIODE 18VWM 30.9VC AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
30,9V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
488,7 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
18V
Boîtier
Axial
Tension - Claquage (min.)
20V