15KP17CA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 228
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
29,3V Pince 515,4 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant Axial
High Power TVS Diodes
15KP17CA
Numéro de produit DigiKey
283-15KP17CATB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KP17CA
Description
TVS DIODE 17VWM 29.3VC AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
29,3V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
515,4 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
17V
Boîtier
Axial
Tension - Claquage (min.)
18,9V