15BJ130CAH
Numéro de produit DigiKey
283-15BJ130CAHTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15BJ130CAH
Description
TVS DIODE 130VWM 209VC SMBF
Description détaillée
209V Pince 7,2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMBF
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
7,2A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Automobile
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
130V
Tension - Claquage (min.)
144V
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
209V