15BJ100CAH
Numéro de produit DigiKey
283-15BJ100CAHTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15BJ100CAH
Description
TVS DIODE 100VWM 162VC SMBF
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
162V Pince 9,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMBF
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
9,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Télécom
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux bidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
100V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage (min.)
111V
Boîtier
DO-221AA, SMB (broches plates)
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
162V