10BJ28CA
Numéro de produit DigiKey
283-10BJ28CATR-ND - Bande et bobine
283-10BJ28CACT-ND - Bande coupée (CT)
283-10BJ28CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10BJ28CA
Description
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
45,4V Pince 22,1A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,4V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
22,1A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1000W (1kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Télécom
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Claquage (min.)
31,1V