FAZ-D10/1-NA-L-SP
Numéro de produit DigiKey
5730-FAZ-D10/1-NA-L-SP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FAZ-D10/1-NA-L-SP
Description
FAZ-NA UL 489 MCB 240VAC 1P 10A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Magnétique thermique 10A 120 V CA CC Levier Rail DIN
Catégorie
Courant nominal (A)
10A
Tension nominale - CA
120 V