FAZ-C10/1-NA-L-SP
Numéro de produit DigiKey
5730-FAZ-C10/1-NA-L-SP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FAZ-C10/1-NA-L-SP
Description
FAZ-NA UL 489 MCB 240VAC 1P 10A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Magnétique thermique 10A 277 V CA CC Levier Rail DIN
Catégorie
Courant nominal (A)
10A
Fabricant
Eaton Electrical
Tension nominale - CA
277 V