T60030-3CR
T60030-3CR
T60030-3CR
Numéro de produit DigiKey
283-3388-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T60030-3CR
Description
FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Fusible Bloc 30 A 600V 3 Circuits Cartouche Montage sur châssis
Catégorie
Courant nominal (A)
30 A
Nombre de circuits
3
Taille de fusible
0,563po diam. x 1,5po L (14,3mm x 38,1mm)