L'image pour T60030-2CR n'est pas disponible
T60030-2CR
Numéro de produit DigiKey
T60030-2CR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T60030-2CR
Description
FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Fusible Bloc 30 A 600V 2 Circuits Cartouche Montage sur châssis
Catégorie
Courant nominal (A)
30 A
Fabricant
Utilisation avec/Produits associés
Fusibles classe T
Série
Type de fusible
Cartouche
Conditionnement
En vrac
Type de porte-fusible
Bloc
Statut du composant
Actif
Nombre de circuits
2
Type de montage
Tension
Taille de fusible
0,563po diam. x 1,5po L (14,3mm x 38,1mm)