CHPV15L85
Numéro de produit DigiKey
2041-CHPV15L85-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CHPV15L85
Description
1500 V d.c., 10 x 85 mm PV fuse
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Fusible Sup port 32 A 1500V 1 Circuits Cartouche Rail DIN
Catégorie
Utilisation avec/Produits associés
10mm x 85mm
Fabricant
Type de fusible
Cartouche
Série
Type de porte-fusible
Sup port
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Tension
Type de montage
Orientation
Verticale
Taille de fusible
0,394po diam. x 3,346po L (10,00mm x 85,00mm)
Style de terminaison
Borne à vis
Courant nominal (A)
32 A