BK/GMT-15A
Numéro de produit DigiKey
283-2067-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK/GMT-15A
Description
FUSE INDICATING 15A 125VAC/60VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
15A 125V CA CA 60V CC Fusible CC Fusible témoin Requiert un support
Catégorie
Tension nominale - CC
60V CC
Fabricant
Eaton - Bussmann Electrical Division
Temps de réponse
Action rapide
Série
Applications
Télécom
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Indication
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
UR
Type de montage
Requiert un support
Capacité de coupure à la tension nominale
300 A CA, 450 A CC
Type de fusible
Fusible témoin
Boîtier
Indicateur d'alarme
Courant nominal (A)
15A
Taille /dimension
0,688po L x 0,127po l x 0,810po H (17,48mm x 3,23mm x 20,57mm)
Tension nominale - CA
125V CA