3131-AF1PT-000000-000-20A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
E-T-A
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
E-T-A
En stock: 0
Fiche technique
Coupe-circuits Thermique 20A 240 V CA 28 V CC Non inclus Montage sur panneau
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
3131-AF1PT-000000-000-20A
Numéro de produit DigiKey
302-1345-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3131-AF1PT-000000-000-20A
Description
CIR BRKR THRM 20A 240VAC 28VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant nominal (A)
20A
Fabricant
Tension nominale - CA
240 V
Série
Tension nominale - CC
28 V