3131-AF1HT-000000-000-15A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
E-T-A
En stock: 0
Fiche technique
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
3131-AF1HT-000000-000-15A
Numéro de produit DigiKey
3131-AF1HT-000000-000-15A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3131-AF1HT-000000-000-15A
Description
CIR BRKR THRM 15A 250VAC 32VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Thermique 15A 240 V CA 28 V CC Non inclus Montage sur panneau
Catégorie
Courant nominal (A)
15A
Fabricant
E-T-A
Tension nominale - CA
240 V
Série
Tension nominale - CC
28 V