TSM9W-5.2-260-TR
TSM9W-5.2-260-TR
How Many Poles do you need?
TSM9W-5.2-260-TR
Numéro de produit DigiKey
EG6086TR-ND - Bande et bobine
EG6086CT-ND - Bande coupée (CT)
EG6086DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TSM9W-5.2-260-TR
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Montage en surface
Catégorie
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical
5,20mm
Fabricant
Orientation de l'actionneur
Actionneur supérieur
Série
Style de terminaison
Pa pillon
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Dimensions
6,30mm x 6,20mm
Statut du composant
Actif
Éclairage
Non lumineux
Circuit
SPST-NO
Force d'actionnement
260gf
Fonction du commutateur
Off-Mom
Fonctionnalités
Lavable
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C