TL6150AF350QG | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TL6150AF350QG |
Description | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Montage en surface |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | TL6150AF350QG Modèles |
Catégorie | Orientation de l'actionneur Actionneur supérieur |
Fabricant | Style de terminaison Pa pillon |
Série | Dimensions 6,20mm x 6,20mm |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Éclairage Non lumineux |
Statut du composant Actif | Force d'actionnement 350gf |
Circuit SPST-NO | Indice de protection IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau |
Fonction du commutateur Off-Mom | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Capacité des contacts à tension 0,05A à 12V CC | Course du commutateur 0,50mm |
Type d'actionneur Standard | Durée de vie mécanique 300 000 cycles |
Type de montage | Numéro de produit de base |
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical 3,50mm |