TL6120CF300QG
TL6120CF300QG
What Switch do You Need?
TL6120CF300QG
Numéro de produit DigiKey
EG4355TR-ND - Bande et bobine
EG4355CT-ND - Bande coupée (CT)
EG4355DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TL6120CF300QG
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TL6120CF300QG Modèles
Catégorie
Orientation de l'actionneur
Actionneur supérieur
Fabricant
Style de terminaison
Pa pillon
Série
Dimensions
7,40mm x 7,40mm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Éclairage
Non lumineux
Statut du composant
Actif
Force d'actionnement
300gf
Circuit
SPST-NO
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fonction du commutateur
Off-Mom
Matériau de l'actionneur
polyamide (PA), nylon
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Course du commutateur
0,50mm
Type d'actionneur
Standard
Durée de vie mécanique
500 000 cycles
Type de montage
Numéro de produit de base
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical
6,90mm