TL6120AF160QG
TL6120AF160QG
Additional Requirements for Selecting a Switch
TL6120AF160QG
Numéro de produit DigiKey
EG4350TR-ND - Bande et bobine
EG4350CT-ND - Bande coupée (CT)
EG4350DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TL6120AF160QG
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TL6120AF160QG Modèles
Catégorie
Orientation de l'actionneur
Actionneur supérieur
Fabricant
Style de terminaison
Pa pillon
Série
Dimensions
7,40mm x 7,40mm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Éclairage
Non lumineux
Statut du composant
Actif
Force d'actionnement
160gf
Circuit
SPST-NO
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fonction du commutateur
Off-Mom
Matériau de l'actionneur
polyamide (PA), nylon
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Course du commutateur
0,50mm
Type d'actionneur
Standard
Durée de vie mécanique
1 000 000 cycles
Type de montage
Numéro de produit de base
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical
4,70mm