TL1105EF250Q7.3RED
TL1105EF250Q7.3RED
Additional Requirements for Selecting a Switch
TL1105EF250Q7.3RED
Numéro de produit DigiKey
EG1832-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TL1105EF250Q7.3RED
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TL1105EF250Q7.3RED Modèles
Catégorie
Orientation de l'actionneur
Actionneur supérieur
Fabricant
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Série
Dimensions
6,00mm x 6,00mm
Conditionnement
En vrac
Éclairage
Non lumineux
Statut du composant
Actif
Force d'actionnement
250gf
Circuit
SPST-NO
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fonction du commutateur
Off-Mom
Matériau de l'actionneur
polyamide (PA), nylon
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Course du commutateur
0,25mm
Type d'actionneur
Standard
Durée de vie mécanique
100 000 cycles
Type de montage
Numéro de produit de base
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical
7,30mm