KAP1102VT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
CIT Relay and Switch
En stock: 0
Fiche technique
Additional Requirements for Selecting a Switch
How Many Poles do you need?
How Does the Switch Attach to your Product
KAP1102VT
Numéro de produit DigiKey
KAP1102VT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAP1102VT
Description
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP SPST 2 positions Trou traversant, angle droit Piano Actionneur 25mA 24V CC
Catégorie
Hauteur au-dessus de la carte
0,402 po (10,20mm)
Fabricant
E-Switch
Type de montage
Trou traversant, angle droit
Série
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Conditionnement
Tube
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Statut du composant
Actif
Lavable
Oui
Circuit
SPST
Fonctionnalités
Ruban d'étanchéité
Nombre de positions
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
25mA
Matériau du corps
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Tension nominale
24V CC
Longueur
0,261 po (6,63mm)