IR3-N10CDH
Numéro de produit DigiKey
4761-IR3-N10CDH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IR3-N10CDH
Description
LINE FLTR 250VAC/VDC 10A PANEL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Monophasé Filtre antiparasite EMC/EMI 10 A 250VCA 50 ~ 60Hz Un étage CEI 320-C14, connexion rapide
Catégorie
Tension - CA nominale
250V
Fabricant
DIT
Courant
10 A
Série
Fréquence - Fonctionnement
50 ~ 60Hz
Conditionnement
Boîte
Applications
Médical
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CSA, ENEC, UR, VDE
Type de filtre
Monophasé
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Configuration
Un étage
Type de montage
Montage sur panneau
Tension - CC nominale
250V