DT043CTFT-IPS-PTS
Numéro de produit DigiKey
1987-DT043CTFT-IPS-PTS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DT043CTFT-IPS-PTS
Description
GRAPHIC DISPLAY IPS RGB 4.3"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Capacitif Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) I2C, SPI 4,3po (109,22mm) 480 x 272
Catégorie
Rétroéclairage
LED - Blanc
Fabricant
Displaytech
Pixels de point
480 x 272
Conditionnement
En vrac
Interface
I2C, SPI
Statut du composant
Actif
Type de contrôleur
SC7283
Type d'affichage
IPS (In-Plane Switching)
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Mode d'affichage
Transmissif
Couleur d'arrière-plan
Noir
Écran tactile
Capacitif
Taille de point
0,07mm l x 0,20mm H
Taille diagonale de l'écran
4,3po (109,22mm)
Pas de point
0,20mm l x 0,20mm H
Surface de visualisation
96,04mm l x 54,86mm H