ESD4A45PLC1508
Numéro de produit DigiKey
4878-ESD4A45PLC1508CT-ND - Bande coupée (CT)
4878-ESD4A45PLC1508DKR-ND - Digi-Reel®
4878-ESD4A45PLC1508TR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESD4A45PLC1508
Description
ESD4A45PLC1508
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
15V Pince 3 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-26
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESD4A45PLC1508 Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
3 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
45W
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
En vrac
Protection de ligne électrique
Oui
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Forçage (rail-à-rail)
Capacité à fréquence
0,4pF à 1MHz
Canaux unidirectionnels
4
Température de fonctionnement
-50°C ~ 125°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
5V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage (min.)
6V
Boîtier
SOT-23-6 mince, TSOT-23-6
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
15V