ESD4A45PLC1508 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ESD4A45PLC1508 |
Description | ESD4A45PLC1508 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 9 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 15V Pince 3 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-26 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ESD4A45PLC1508 Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 3 A (8/20µs) |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 45W |
Conditionnement Bande coupée (CT) Digi-Reel® En vrac | Protection de ligne électrique Oui |
Statut du composant Actif | Applications Usage général |
Type Forçage (rail-à-rail) | Capacité à fréquence 0,4pF à 1MHz |
Canaux unidirectionnels 4 | Température de fonctionnement -50°C ~ 125°C (TJ) |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 5V | Type de montage Montage en surface |
Tension - Claquage (min.) 6V | Boîtier SOT-23-6 mince, TSOT-23-6 |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 15V | Boîtier fournisseur |