BZT52C4V7 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Diotec Semiconductor
En stock: 410
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Diotec Semiconductor
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 4.7 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-123F
BZT52B5V1-AQ
BZT52C4V7
Numéro de produit DigiKey
4878-BZT52C4V7TR-ND - Bande et bobine
4878-BZT52C4V7CT-ND - Bande coupée (CT)
4878-BZT52C4V7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C4V7
Description
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD123F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BZT52C4V7 Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
130 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
2 µA @ 1 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-123F
Puissance - Max.
500 mW