1.5SMCJ60A | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 1.5SMCJ60A |
Description | TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 96,8V Pince 15,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 1.5SMCJ60A Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 15,5A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 1500W (1,5kW) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Usage général |
Type Zener | Température de fonctionnement -50°C ~ 150°C (TJ) |
Canaux unidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 60V | Boîtier DO-214AB, SMC |
Tension - Claquage (min.) 66,7V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 96,8V |